Главная » 2016 » Май » 8 » Церемония закрытия региональных этапов Всероссийских профессиональных конкурсов «Воспитатель года России» и «Учитель года России» 2016 года
23:51
Церемония закрытия региональных этапов Всероссийских профессиональных конкурсов «Воспитатель года России» и «Учитель года России» 2016 года

 6 мая была раскрыта «интрига сезона» и названы имена педагогов, которые представят Воронежскую область на федеральном уровне. Торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и участников региональных этапов Всероссийских профессиональных конкурсов «Воспитатель года России» и «Учитель года России» 2016 года состоялась в Воронежском дворце творчества детей и молодежи.
Победителем регионального этапа конкурса «Учитель года России-2016» была признана учитель русского языка и литературы школы села Александровка Павловского района Екатерина Крюкова. Лауреатами регионального этапа стали биолог из Бобровского района Оксана Терновых, филолог Эляна Небогина из Петропавловского района и два педагога из Воронежа — математик Максим Вышегородских и учитель английского языка Светлана Прокофьева.
Звание победителя регионального этапа конкурса «Воспитатель года России-2016» завоевала педагог-психолог «Подгоренского детского сада №1» Ирина Забугина. Лауреатами регионального этапа стали воронежский педагог дополнительного образования Лилия Грекова, воспитатель из Верхнехавского района Наталья Деева, логопед из Аннинского района Ирина Володина и воспитатель из Россошанского района Ольга Турищева.
Для поздравления и награждения финалистов на сцену Дворца поднялись руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег Мосолов и член Комитета по образованию Государственной Думы РФ Оксана Хоронжук. Они вручили каждому из победителей Диплом и сертификаты на получение денежного вознаграждения, а также пожелали победителям достойно выступить за честь воронежской области на Всероссийском этапе конкурса.
От себя хочу поздравить всех участников - коллег с окончанием регионального этапа конкурса "Учитель года 2016" и пожелать дальнейших успехов в нашем нелегком труде. Огромное спасибо организаторам этого масштабного мероприятия, членам жюри за оказанное доверие и возможность представлять область на Всероссийском уровне. Спасибо моей родное школе:  коллегам, которые помогали и поддерживали на протяжении всего конкурса, моим детям, которые верили в меня. Благодарю свою семью за терпение и понимание. Можно выдохнуть, а потом вновь за работу!!!!

Просмотров: 937 | Добавил: Катерина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 elyana70 • 21:33, 30.09.2016
Екатерина, в НОВОСТЯХ - это не ты! Этого не может быть!
avatar